Консультации / Гинекология

Тест показывает 2 полоски а на узи плодного яйца не видно

тест на беременности(не один) показывают 2 полоски+тошнота,головокружение.отсутствие менструации. Узи под текстом моего вопроса.Возможен ли такой вариант,что плод был просто мал на момент исследования и его не увидел доктор. что делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо исключить внематочную беременность. Для этого необходимо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. По результатам обследования нужна консультация гинеколога. Ответить на Ваш вопрос не могу, так как Вы не указали дату последних месячных и дату проведения УЗИ, а качество прикрепленного файла неудовлетворительное и что то рассмотреть не представляется возможным.
К вопросу приложено фото