Консультации / Стоматология

Нарост на месте прорезывающегося зуба

Здравствуйте, моей дочери год и семь месяцев. Внизу у нее давно начали прорезываться 4-е зубы (но десну они еще не прорвали, наверху уже 4-ки прорезались, а также есть уже первые и вторые и вверху и внизу). Давно не смотрела , а сегодня заглянула. На месте одного из прорезывающихся зубов появился как нарост мм 3-4 в высоту. Вообще внешне очень похож на зуб (правда не жевательный), серого цвета и мягкий. Второй зуб видно вот-вот прорежется, на нем никаких наростов нет. Ребенок сосет соску на ночь. Не могу сейчас пойти на прием к врачу, т.к. пока ребенок на больничном в связи с простудой.
Здравствуйте! Сосать соску после года нежелательно)) Пришлите мне фото на mbelfer@mail.ru, чтобы я могла понять,о чём речь.