Консультации / Гинекология

Планирование беременности

С 5января были месячные.8 и 10был незащищенныи ПА.мы активно планируем зачатие,принимаю дюфастон 4месяц по назначению врача.продолжительность цикла 24,26дней.в этом месяце 26.13января хотела делать узи труб,но так как мазок был не очень хороший отложили узи,а на кануне появились боли легкие внизу живота и по сей день бывает болит низ живота,или в правом ,то в левом боку.поставили диагноз хронический сальпингоофрит,прописали свечи бетадин и кетонал и азитрокс.очень хочу забеременеть,но не понимаю,что со мной происходит в этом месяце-боли внизу живота не дают покоя.они не сильные.что это может быть?и еще у меня начали болеть соски
Здравствуйте! К сожалению я не могу поставить диагноз на основании указанных данных. Проконсультируйтесь с лечащим доктором. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.