Консультации / Гинекология

Помогите определится со сроком беременности

Здравсвуйте. У меня 26 неделя беременности, так показало Узи потому что месячные у меня нерегулярно шли. Половой акт с мужем был с 10 по 15 июля и я думаю в этот период я забеременела. Помогите определится со сроком, может всё таки у меня 28 неделя??
Здравствуйте! По предполагаемому сроку зачатия (10/07/13-15/07/13) срок беременности на 21/01/14 - 30 недель. При нерегулярном МЦ, срок беременности устанавливают на основании первого скриннинга УЗИ, сроку беременности при первой явке в ЖК, дате первого шевеления плода. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.