Консультации / Гинекология

Овуляция при ОК

Добрый день. Подскажите. Принимаю Линдинет 20 с марта прошлого года, и вот последние 2 месяца приема, в середине цикла боли (симптому) как при овуляции.... а начала я их пить по назначению врача когда попала в больницу с овуляционным синдромом... скажите, может ли это быть овуляция при приеме ок??
Здравствуйте! При правильном приеме КОК овуляция исключена. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.