Консультации / Гинекология

Прерванная беременность на 24 неделе и последствия

Здравствуйте, узи на 24 неделе берем показало, что у ребёнка нет сердцебиения, вызывали роды искусственно, роды, чистка под общим наркозом. Первый день ничего не болело, со второго дня начались боли как при месячных схватками (с этим понятно, матка восстанавливается). Сейчас на 3 день начала подниматься температура скачками до 37,4 , то есть , то через 2 часа опускается самостоятельно. Грудь вдруг стала твердой и болит, никаких выделений и молозива нет из груди. С чем это связано и что делать. Нормально ли это ?
Здравствуйте! Это связано с процессами в молочных железах после беременности. Обязательно надо следить за состоянием молочных желез и процессами инволюции матки. Вам нужен осмотр гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.