анонимно (Женщина, 55 лет)
Здравствуйте! У меня очень долгая и не очень онкоистория - редкая листовидная опухоль молочной железы с 2011. Ранее у меня находили гемангиомы печени, потом была высокодозная химиотерапия, делала только УЗИ…
анонимно (Женщина, 36 лет)
К какому врачу обратиться.Здравствуйте .У мамы 63 года онкология 2стадия на молочных железах.Две операции перенесла , левую грудь удалили 11лет назад а правую в 2017 году и был рецедив на…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Добрый день. Мне 27 лет, не рожала, беременностей нет. Несколько лет назад обнаружила на правой груди красные плоские родинки, не обращала внимания на них. Потом заметила ещё такую на животе…
анонимно (Женщина, 47 лет)
Ребенку 7 лет. Не прорезался передний резец. Скажите ,пожалуйста, что можно сказать по рентгеновскому снимку?... очень переживаю. Дело в том, что в 2 мес. дочке удалили опухоль околоушной железы. По…
анонимно
Здравствуйте. У меня увеличены как паховые, так и подчелюстные, подмышечные, передне-шейные лимфоузлы.Практически обращалась ко всем врачам-специалистам, но никто на это не обращает внимание. По данным УЗИ от 13.02.2014г: ПОДЧЕЛЮСТНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ…
анонимно
Мне 55 лет.В последнее время на теле,в основном на молочных железах и внутренних сторонах предплечий появились множественные "родинки" ,в виде небольших гемангиом ярко-розового цвета, ,некоторые примерно 1мм,и еще меньше.Что это…
Светлана Акимова
Здравствуйте. Моей дочери 12 лет, когда было три годика, провели операцию по иссечению кавернозной гемангиомы в области правой молочной железы. Сейчас, когда началось половое созревание, грудки начали расти, стало видно,…