Консультации / Гинекология

Помогите определится со сроком беременности

Здравствуйте! Помогите определится с неделей беременности. На данный момент у меня 26,4 неделя, определяло узи так как месячные шли не регулярно. А забеременеть я могла с 10 по 15 июля, так как тогда был последний половой акт с мужем. Сколько живут спермотозоиды во влагалище? Может всё таки у меня больше срок?
Здравствуйте! Ваш вопрос дублировался. Читайте ответ на первый вопрос. Оплодотворяющая способность сперматозоидов сохраняется в течение 1—2 дней, а подвижность, в 2 раза дольше. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.