Консультации / Стоматология

Белая шишка на десне

Здравствуйте! скажите пожалуйста у ребенка 2 недели на десне, щечной поверхности появилось белое образование округлое, без признаков воспаления, через неделю-две появилось такое же снизу, тоже на десне щечная поверхность. Что бы это могло быть?
Здравствуйте! Вам лучше. Обратиться за очной консультацией , т.к без осмотра трудно сказать, что это. Скорей всего это малые железы, ничего с ними делать не нужно.