Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище

Здравствуйте.Мне 27 лет.Беременность 36 недель.Беспокоит зуд во влагалище.Сдала мазок,ничего не выявили.Гинеколог назначила свечи гексикон.После двух дней лечения стало легче,но начался сильный кожный зуд и я прекратила лечение.Кожный зуд прошёл,а во влагалище ещё сильней возобновился.Гинеколог назначила свечи ливарол.Но меня беспокоит результат анализа мазка.Во время всей беременности лейкоциты увеличиваются.В начале беременности L 5 -7, а сейчас 15 -20.Увеличение лейкоцитов свидетельствует о воспалении,но гинеколог сказала,что результат хороший.
Здравствуйте! Норма лейкоцитов во влагалище до 30 в п/зрения. Назначенное лечение принимайте, так как в роды не желательно идти с кольпитом (если есть зуд, то есть и кольпит, скорее всего кандидозный). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.