Консультации / Педиатрия

Первая прививка акдс

Добрый день. Моей дочке 3,5 месяца. В ближайшее время нам предстоит делать первую прививку акдс. Начитавшись в интернете отзывов, теперь вся в раздумьях. Подскажите пожалуйста, действительно ли эту прививку так необходимо ставить? Если ставить, то какую вакцину лучше предпочесть и почему? Как подготовить ребенка к этой прививке? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вы задаете очень объемный и сложный вопрос. На этом сайте есть статья об АКДС . Все, что я думаю по ее поводу, я постаралась в ней высказать. Не сочтите за труд - прочитайте статью. Надо на "главной" странице этого сайта найти "авторские колонки" - там "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, -выйти в перечень моих статей и найти там прикормы . Если после прочтения статей останутся вопросы, пишите. Удачи!