Консультации / Гинекология

11неделя беременности

Здравствуйте, была молочница, до беременности лечилась кандибене свечи, не помогло. Опять кандиды и во время беременности лечилась тержинан свечи. Обнаружили наконец бактерии в моче. Жжение в уретре замучало. Врач сказала из-за молочницы. И еще назначила мазь кандибене. Мы ее не нашли в городе. Сейчас спокойно, но беловато водянистые выделения все еще есть. Повторить курс запретили, мазок не взяли. Жжение бывало в детстве раз в год, после половой жизни всю зиму, а с беременностью стали ежедневными. Ношпой спасалась, пока действует ношпа, жжения не чувствовала. Болею гриппом без температуры и кашля, но беспокоюсь за ребенка. Матка временами сильно болит, гастрит и жкт все болит. Есть не могу, не хочу. Худая сама и теряю вес. Как избавиться от молочницы и жжения? И как избавиться от гриппа без вреда для малютки?
Здравствуйте! Вам надо сдать бак. посев мочи, ОАКрови и обязательно сходить к урологу, так как жжение при мочеиспускании связаны скорее всего с воспалением в мочевом пузыре или уретре. Относительно другой соматической патологии (не связанной с репродуктивной системой) показана консультация терапевта (именно он может назначить лечение ОРЗ) и гастроэнтеролога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.