Консультации / Гинекология

Положительный анализ igG токсоплазмоз igG ЦМВИ 15 недель беремености

Здравствуйте.У меня к вам вопрос по поводу положительного результата ig G токсоплазмоз, igG ЦМВИ, igG ВПГ, что мне делать? опасно ли это для плода?
Здравствуйте! Нет, не опасно. Лечить ничего не надо. Надо по поводу результатов обследования консультироваться с лечащим врачом. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.