Консультации / Гинекология

Бежевые выделения при 8 недельном сроке

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. ; неделя беременности, вчера были на узи, все хорошо, сердцебиение 171 удар в минуту, КТР 15,2мм (точно не помню) Врач на узи сказал что все отлично. Но уже 2 дня есть небольшие бежевые выделения, болей нет. Завтра идем в гинекологу. Стоит ли опасаться??????
Здравствуйте! Не стоит. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.