Консультации / Гематология

Низкий гемоглобин

Здравствуйте моему ребенку 1 год и 2 месяца, вес 16 кг, после взятия крови сказали что у него низкий гемоглобин 100 а как его повысить не сказали может ему пропить лекарство надо? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо записаться на прием к детскому гематологу, пройти дополнительные обследования для того, что бы выяснить причину снижения гемоглобина и только после этого врач назначит вам лечение.