Консультации / Гинекология
УЗИ и результаты анализов
Здравствуйте доктор! 22.01.2014 сделала УЗИ: 6нед. 2дн. (посл. менст. 30.11.2013)..сердцебиение 123 уд/мин. желтое тело 12 мм и желточный мешок 3мм... сдала анализы: прогестерон 10.6 (norma I trim 11.2-90) Коагулограмма: время свертываем. - 6'45" (norma 5-10); время кровотеч - 7'30" (1-3); протромб.индекс - 62% (85-143), протромб.время - 13.4 сек.(6.5-11.9); МНО- 1.6 (0.7-1.2); тромбосит- 233 (150-400) скажите пожалуйста в какой степени эти показатели может повлиять на беременность? врач прописала Дюфастон 1раз в день...разве это не мало для такой показатели прогестерона? а для свертываемости ничего не написала..

Здравствуйте! Прогестерон не информативен во время беременности, если мы не знаем исходный уровень до беременности. По результатам коагулограммы нужна консультация гематолога.