Консультации / Гинекология

Каким способом можно рожать

Здравствуйте.За 2012 г по показания томографа у меня" Остеохондроз пояснично крестцового отдела позвоночника.Грыжа диска L5-S1 до 5,8мм.Относительный стеноз спинно-мозгового канала на уровне тел L3-L4." Сейчас я беременна 26 неделя,ходить тяжело в основном лежу но делаю зарядку,гуляю.2 года назад сильно ушиблась тазом при снимке тазобедренных костей,сказали,что лонные кости расположены ассиметрично.Скажите пожалуйста главное как можно и нужно мне рожать,КС или ЕР??
Здравствуйте! Рекомендации относительно метода родоразрешения должен дать невропатолог, а решение принимает акушер-гинеколог учитывая клиническую ситуацию.