Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок ведет себя неуправляемо

у меня дочке 4 года, в садик она ходит уже 2 года. Ведет себя плохо, часто кричит, плачет и психует, когда ей чтото ненравиться, провоцирует воспитателей криком, ожидая их реакции, притом, она понимает что это плохо, и специально делает на зло, стала фантазировать ситуации которых не было. я не знаю как до нее донести и что делать, хватает ее хорошего поведения буквально на полчаса. что делать?
Здравствуйте! Если ребенок не признает авторитетов, манипулирует взрослыми, то это указывает на издержки воспитания и вседозволенность в поведении. Необходимо выработать систему воспитания, при которой будет оговорены границы поведения и наказания за их несоблюдение. Рекомендую прийти на очную консультацию. Удачи!