Консультации / Гинекология

Не могу за беременеть

Здравствуйте! Я Инна,мне 31 год, два сына 13 и 9 лет,и после младшего до сих пор не могу забеременеть. В июле делали (прижигание э.ш.м),все отлично,07,11,13 года была операция ЭВХирургия(раскрывали трубы,убирали большое количество спаек,удалили в ЛЯ(кисту 3 см),оба яичника почикали(нарост 2 см с Я-ов убирали. Очень хочу лялечку ну все не как,что то не получается,мужа проверили уролог сказал не вижу ни каких проблем и препятствий.Что мне делать и есть ли у Вас прием в частном порядке???Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, Инна! После лапароскопии планировать беременности можно в течении 6 месяцев (при условии овуляторного МЦ), используйте тесты для определения овуляции в домашних условиях или делайте фолликулометрию. В случае не наступления беременности нужна очная консультация и скорее всего гинеколога-репродуктолога в клинике, специализирующейся на проблемах бесплодия.