Консультации / Лекарственные препараты

Дюфалак и клетчатка

Здравствуйте! Я беременна, срок 16 недель, мучаюсь запорами. Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать прием дюфалака и клетчатки (состав: молотое семя льна, оболочка пшеничного зерна и ягоды)? Спасибо!
Да, можно, эти средства будут работать в одном направлении, не мешая друг другу. Есть еще один народный метод лечения запоров - съедать на ночь 1 киви(если нет аллергии), этот фрукт обладает умеренным слабительным действием и кишечник начинает работать как часы. Здоровья Вам и берегите себя!