Консультации / Гинекология

Срок беременности

Здравствуйте! Меня зовут Марина... помогите пожалуйста установить точный срок беременности... Месячные были 29 октября 2013 года и закончились 30 октября перед обедом. Беременность конечно же желательная 4 года забеременеть не получалось после первого аборта... . Теперь я забеременела .., половой контакт был с 31 октября по 5 ноября и 7,11,12,13 ноября . беспокоит вопрос когда могло произойти зачатие??? Наш акушер считает зачатие с 5 ноября, а как же овуляция, которая вроде как выпадает на 11 ноября??? заранее благодарю Вас за ответ....
Здравствуйте! Зачатие вероятнее всего произошло с 09/11/13 по 16/11/13.
Здравствуйте! извините за беспокойство, если возможное зачатие с 9 по 16 ноября это значит именно из этих дней встретился сперматозоид с яйцеклеткой? или половой контакт мог произойти раньше, но оплодотворится именно с 9 по 16 ноября???