Консультации / Стоматология

Как бороться с холитозом

Здравствуйте! Посоветуйте, как избавиться от запаха изо рта навсегда. Посетила стоматолога, после осмотра сказали лечить ничего не надо, проблем с зубами с деснами нет. Зато есть хронические заболевания желудка (гастрит с повышенной кислотностью), пиелонефрит. Чистка зубов после каждого приема пищи, ополаскиватели и жевательные резинки дают временный результат. Я по профессии педагог, поэтому приходится много общаться с людьми. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Проверьте так же Лор органы, хронические процессы в них могут быть причиной холитоза.