Консультации / Гинекология

Повышенные лейкоциты в мазке

Здравствуйте. У меня беременность 28 недель, мазок показывает всю беременность повышенное (по словам врача) количество лейкоцитов в мазке (20-25). При этом никакие другие анализы, назначаемые при постановке на учет, не выявили инфекций или других заболеваний. До беременности проводилось лечение против молочницы, но никаких явных признаков ее не было. Последние препараты, которые мне назначала мой акушер, тержинан и виферон, результатов не дали. Сейчас врач выписала трихопол и нистатин свечи. Скажите, пожалуйста, безопасны ли данные лекарства в этот период беременности? Опасно ли данное количество лейкоцитов?
Здравствуйте! Показаний для лечения нет. Норма лейкоцитов - до 30 в поле зрения.