Консультации / Психология и психиатрия

Как перестать кричать на ребенка

Здравствуйте. Сыну 2,7 очень подвижный ребенок. он появляется везде где надо и не надо. Естественно меня иногда это выводит. Вот как перестать кричать на него.
Добрый день! Рекомендую прийти на очную консультацию. Ребенок растет и хочет познавать окружающий мир, если это выводит Вас из себя, то работать нужно именно с Вашим отношением к ребенку и к его деятельности. Вам необходимо изменить отношение к ситуации. Удачи!