Консультации / Лекарственные препараты

Препарат Сермион

Добрый день, Елена! Мне вчера невролог выписал Сермион. посмотрела дома по инт.о нем Его нежелат. если брадикардия. У меня 17 эпизодов замирания. как показал мониторинг суточн. Так можно мне этот препарат. Я выстояла в очереди 4 часа, чтоб попасть к специалисту
К вопросу приложено фото
Действительно, препарат следует принимать с осторожностью при выраженной брадикардии. Но как правило, он хорошо переносится и не усугубляет брадикардию при соблюдении рекомендованных врачом дозировок. В любом случае, стоит сообщить специалисту, назначившему препарат, о мониторинге. Здоровья Вам!
К вопросу приложено фото