Консультации / Гинекология

Вильпрафен на 14 неделе беременности страшно

Назначил гинеколог для лечение уреаплазмы, но сейчас прочитав в интернете поняла что обычно назначают его после 20 недели. У меня были жалобы на выделения, может быть в связи с этим врач приняла решение так рано назначить лечение инфекции? Очень боюсь каким образом этот препарат может сказаться на развитии ребенка....
Здравствуйте! Лечение Ураеплазмоза назначают после 16 недели. Вам следует, еще раз проконсультироваться со своим лечащим врачом относительно сроков назначения терапии.