Консультации / Гинекология
Про ВДМ
Здравствуйте! У меня 37 недель беременности по месячным и 36 по узи. А ВДМ 34. Врач из за этого ставит ЗВУР плода. Страшно ли что вдм не совпадает с неделями?

Здравствуйте! Что бы исключить патологию плода сделайте УЗИ + доплер.