Консультации / Гинекология

Прием лекарственных препаратов Когда прекращать

Здравствуйте! Я принимала такие препараты как Магне В6, курантил, сорбифер (был понижен гемоглабин), канефрон. Сейчас у меня 34 неделя, надо ли продолжать пить данные препараты, т.к я слышала, что за 1-2 месяца до родов необходимо прекращать прием всех препаратов? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Какие сейчас показатели Hb, трансферина, насыщение трансферина железом, железа крови?