Консультации / Гинекология

Оболочечное прикрепление

Добрый день! У меня вторая беременность,срок - 26 недель, на обоих сеансах УЗИ подтвердилось оболочечное прикрепление пуповины к плаценте.скажите,пожалуйста, стоит ли делать плановое кесарево (врач в этом патологии не видит, а я рисковатьбоюсь) при условии, что мест в областном роддоме нет и рожать придется в райцентре. Спасибо.
Здравствуйте! Показаний для кесарева сечения на данный момент нет.