Консультации / Гинекология

Высокии титр антител

Здравствуйте у меня высокии титр врачи говорят нечем помочь мне не могут, отправляют делать переливания крови внутри утробно, разве мне нельзя ничем помочь
Здравствуйте! К сожалению при гемолитической болезни плода (Ваш организм воспринимает плод, как чужеродный агент и активно вырабатывает против него антитела), выбор методов лечения до рождения ребенка очень ограничен. Выполняйте рекомендации лечащего врача. После родов в течении 48-72 часов не забудьте ввести антирезусный иммуноглобулин, для предупреждения подобных осложнений при следующей беременности.