Консультации / Педиатрия

Прием препарата Имунорикс

Добрый день. Моей дочке 3 года. Мы очень часто болеем простудными заболеваниями. Участковый педиатор посоветвала принимать 60 дней имунрикс. Вопрос вот в чём. Мы сейчас вновь зболели. Можем ли мы принимать препарат сейчас во время болезни или нам нужно дождаться полного выздоровления? Заранее большое спасибо
Здравствуйте! Имунорикс можно применять при остром заболевании, если только не назначено никаких других средств, влияющих на выработку лимфоцитов.