Консультации / Гинекология

Дата зачатия

Здравствуйте. Мне очень важно получить ваш ответ. Я не помню дату своих последних месячных. На узи 5 ноября 2013 года мне поставили срок 8 недель 4 дня. На следующем узи 9 декабря 2013 года срок поставили 13 недель 3 дня КТР 7,19 см, предполагаемая дата родов 13 июня 2014 года и на первом узи и на втором. Мне очень нужно знать предполагаемую дату полового акта, при котором я могла забеременеть. Я очень надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте! Зачатие могло произойти с 22/09/13 по01/10/13.