Консультации / Гинекология

Мазки

Здравствуйте Жанна Сергеевна! Делала мазки: Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)- ШЕЙКА МАТКИ- результат: лейкоциты 0-10. ВЛАГАЛИЩЕ- результат: Эпителий плоский (в п/зрения) 20-25, лейкоциты (в п/зрения) 0-10. УРЕТРА- эпителий переходный (в п/зрения) 15-20 Интерпретация: « - » - не обнаружено; «0-1» - единичные в п/зрения; «1» - небольшое количество; «2» - умеренное количество; «3» - большое количество; «4» - покрывают поля зрения. Подскажите пожалуйста каков результат. Сдаю анализы на ЭКО. Спасибо
Здравствуйте! Нома лейкоцитов во влагалище и уретре до 30 в п/зрения, но перед процедурой ЭКО на верхних границах нормы, могут назначить санацию.