Консультации / Гинекология

Не замерла ли беременность

Здравствуйте! за последние пол года были 2 замерших беременности на сроке 7 и 5 недель. Сейчас снова беременность, идет 8-ая неделя. На днях грудь сдулась, болезненность сосков при трогании осталась, токсикоз также есть, но пугает именно сдувшая грудь. Может ли это быть одним из признаков замершей беременности?
Здравствуйте! Для исключения регресса беременности можно сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов и оценить уровень увеличения гормона или сделать УЗИ.