Консультации / Психология и психиатрия

Виновата ли я

Моему сыну льву 5 лет,с двух лет я стала замечать,что он очень агрессивный,даже злой. я водила его к неврологу, мы пили фенибут,глицин. Изменений не было,затем патекальцин. С возвратом стало ещё хуже, все игры сводились избиением себя и к поломке игрушек. Я стала водить его к психологам и к тому же я в это время ждала второго ребенка,хотела что бы психолог помог льву не знаю как правильно сказать,принять что у него скоро будет сестра. после занятий вроде на некоторое время было затишье,но потом стало ещё хуже его рисунки, где он рисует КРОВЬ,СМЕРТЬ,СТРАШНЫЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ ЗАТЕМ ЗАЧЕРКИВАЕТ, приводили меня в ужас. К коту обращается по имени отчеству,странный и не естественный смех,котенка убил, сестру пытался.. Я отвела его к психиатру,ребенка положили в психоневрологическое отделение,где поставили диагноз,который я не могу принять,не могу мне страшно,ему поставили шизоидное расстройство,сейчас мой Левушка находиться на лечении в психиатрической больнице,само название больницы меня пугает. Я боюсь,что я сделала не так,что будет с ним потом? Вдруг он причинит себе вред(У нас уже шов на лбу),вдруг что -нибудь сделает с сестрой. Я боюсь,что родственники узнают о диагнозе ребенка и будут к нему по другому относиться. Себя я чувствую предателем по отношению к сыну,что положила его в больницу.Мне сейчас тяжело,может сама себя жалею,сны все мои какЛевушка там плачет.
Найдите меня в скайпе doctor-pediatr необходима очная консультация