Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать ктг плода в 35 недель беременности

Потеря сигналала (2.7) Шевеления плода в час (4) Частота базального ритма уд.мин.(129) Сокращения (1) Акцелирация 10уд.мин&15сек (3) 15УД.МИН&15СЕК (2) ВЫСОКИЕ ЭПИЗОДЫ МИН.(12) 11.8УД.МИН)) НА 35 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ У 2.1%ПЛОДОВ ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ НИЖЕ НИЗКИЕ ЭПИЗОДЫ МИН. (0) SHORT TERM ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ УД.МИН 9.1 (2.72 УЛ.МИН)
Здравствуйте! Вам нужна консультация, доктора, который проводил обследование или лечащего врача.