Консультации / Гастроэнтерология

Перегиб желочного пузыря

у меня вчера вечером были сильные боли в области поджелудочной железы мы вызвали скорую нам сказали что у меня холецистит сегодня я сняла узи у меня обнаружили перегиб желочного пузыря какое мне принимать лечение куда можно обратиться
В приёмное отделение ближайшей больницы. с наличием хирургического и терапевтического отделения.