Консультации / Гинекология

Плохой рост хгч и пя

Здравствуйте! Ситуация такая: последние месячные 7.01.14 на 18й день цикла на тесте - 2 полоски ,24.01 по узи маточная беременность 3 недели + киста жётого тела довольно большая - назначили дюфастон 2 раза в день. Хгч от 27.01 907 . на контроле узи от 6.01 по узи плодное яйцо подросло - но не так как должно было сейчас около 7.5 мм ( а было около 3мм на прошлом узи)по идее что соответсвует сроку беременности от последних месячных....НО не соответствует узи от 24.01!!!! Хгч от 5.02 всего 2737.....!Но ещё странно то,что на первом узи желтое тело обнаружили только в левом яичнике+киста.....а на втором узи желтое тело в обоих яичниках.....и та же киста слева!!!!!Я в панике....!!!Может стоит увеличить дозу дюфастона????Эмбриона не визуализируется ((((подскажите пожалуйста срочно....а то я уже с ума схожу!!!
Здравствуйте! Очень много переживаний!!! Вам надо пересдать ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.