Консультации / Гинекология

О родах

Добрый день! У дочери 36 неделя беременности.УЗИ показало трехкратное обвитие пуповиной и тазовое предлежание.Подскажите,пожалуйста,возможно ли родить без кесарева сечения? Роды вторые.Первые роды были стремительные(1час 40 минут).Вчера уже опустился живот.И может ли ребенок перевернуться?
Здравствуйте! На данный момент показаний к кесареву сечению нет. Да, ребенок может перевернуться.