Консультации / Гинекология

Проконсультируйте пожалуйста по поводу анализов

Планируем беременность, сдали анализы. Спермограмма в норме, у меня обнаружена уреаплазма уреалитикум 10 в 6 степени КОЕ/мл, токсоплазма IgМ (результат-1,3, референсные значения- 0,8/1,2), IgG ( рез.-110,0, реф.знач.- 6,0/10,0) есть кот, живет с нами больше года (говорят это от животных). Обнаружен папилломавирус HPV 16.31.35.52.33.58.67. Пролактин- 8,50. Краснуха IgG результат -75, положительный результат- свыше 13МЕ/мл, серая зона-7/13МЕ/мл. ТТГ- 0,60. Т4 св.- 14,00. Помогите, пожалуйста, расшифровать, а то до приема у врача еще 2 недели, я сойду с ума, перерою весь интернет, еще больше расстроюсь! Зараннее, СПАСИБО!
Здравствуйте! Из всего перечисленного Вам надо пролечить Ураеплазму. Через 2недели пересдать Ig M,G к токсоплазме, при наростании титра антител необходима консультация инфекциониста.