анонимно (Женщина, 2 месяца)
Добрый день. У меня стало мало молока и мы перешли на св, но через время оно совсем пропало и пришлось резко перейти на ив. Она стала очень вялая и постоянно…
анонимно (Женщина, 2 года)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста! С 2 месяцев полностью на ИВ. Сначала кормили нутрилак-рвота, перешли на симилак-зеленый стул, перешли на настожен-реебнок не кушает, сейчас кушаем нан оптипро, но ребенок кушает без аппетита,…
анонимно (Женщина, 26 лет)
У ребенка 3 месяца жидкий зеленый стул». Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Ребенку 3 месяца, уже месяц, как какаем зеленым, жидким ( иногда, как вода) стулом. Но ребенок спокойный, температуры ни разу…
Валерия Долгова (Женщина, 24 года)
Добрый день! Ребёнку 1,5 месяца! Полностью на ГВ. Стал беспокоить жидкий зелёный стул. После кормления плачет, корчится и срыгивает фонтаном! Попа красная до язвочек вокруг ануса (беспокоят, кровят). Ничего не…
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца, на гв и прикармливаю смесью. Когда были на плановом осмотре, нам сказали, что у ребёнка дерматит, хотя лицо не красное, но сыпь есть и она с…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! У моей дочери жидкий зеленый стул с запахом. Иногда слизистой получается. Мы на гв. Что делать? Чем нельзя питаться
Елена Климчук (Женщина, 28 лет)
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста. Нам 5 мес полностью на грудном вскармлевании, родились вес 3840 рост 54, сейчас вес 7100 65 см. У нас с 1 мес зеленый пенистый стул, сдавали…