Консультации / Гинекология

Выделения с кровью на 5 неделе беременности Чем это грозит

Мне 23 года, я на 5 неделе беременности. Беременность первая, абортов и выкидышей не было. Все вроде было нормально, 2 дня назад много ходила и вечером были прозрачные выделения с красными каплями, потом красных капель не было. вчера вечером тянуло низ живота, а сегодня снова были красные капли с выделениями. Подскажите пожалуйста, чем это может грозить? На учет в ЖК еще не вставала. Беременность желанная и я очень беспокоюсь. Может помогут какие нибудь витамины?
Здравствуйте! Вам надо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза, так же УЗИ. По результатам обследования нужна консультация гинеколога.