Консультации / Гинекология

Базальная температура

Здраствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мой график базальной температуры:овуляция была 24.01, потом температура поднялась, а 29.01 резко упала потом опять поднялась и до сих пор держится более 37,0. Это может быть беременность? Один тест показал слабую вторую полоску а второй показал только одну полоску.В больнице сказали ждать задержки а потом обращаться только к ним. А разве не лучше что бы узнать точный диагноз когда срок маленький? Меня в первую беременность поставили на учет только когда принесла узи и анализ хчг, что у нас не бесплатно... разве не ставят на учет с маленьким сроком?
Здравствуйте! Для начала надо убедиться в беременности, для этого надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ .