Консультации / Гинекология

Потеря веса на 16 неделе беременности

Здравствуйте! Очень беспокоит потеря веса на 16 неделе беременности. Мне 36 лет, первая беременность, обычный вес до беременности 50 - 51 кг. Очень беспокоит тот факт, что уже 16 неделя, а вес не увеличивается, а даже бывает ниже нормы на 200-400 гр. Аппетит не очень хороший, но питаюсь в обычном объеме. На 12 неделе на УЗИ никаких отклонений в развитии плода не нашли. По анализам крови все показатели в норме, за исключением гемоглобина (он понижен). По анализам щитовидной железы повышены антитела, сейчас наблюдаюсь у эндокринолога и принимаю препараты йода. Сейчас уже возникает беспокойство, что никаких изменений ни в весе, ни в размере. Что стоит проверить и какие анализы сдать, чтобы понять причины не набора веса? В чем может быть причина? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если исключена патология беременности, то скорее всего причина в работе щитовидной железы. Какой ТТГ?