Консультации / Офтальмология

Косоглазие

Добрый День! ребенку семь с половиной месяцев,правый глаз как буд-то и косит, поликлинический окулист сказала,что к семи месяцев должно пройти,косоглазие она не видит, что якобы просто слишком широко расставлены глаза. и еще...справа у нас была небольшая кривошея,как буд-то она отлежала ТАМ все 9 месяцев на правой стороне.. фото прилагаю заранее,Спасибо,за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день Чтобы определить наличие косоглазия у ребенка, необходимо провести полное офтальмологическое обследование. По фото трудно дать точный ответ. Видно, что присутствует широкая переносица, но световые рефлексы фокусируются не в центре зрачков, следовательно можно предположить наличие косоглазия.Если есть возможность, приезжайте. Обследуем Вашего ребенка и дадим все необходимые рекомендации. Лечение можно пройти в нашей клинике.
К вопросу приложено фото