Консультации / Гинекология

Крупный плод

у меня 35 недель беременности, пару дней назад я была в роддоме у врача который будет принимать у меня роды. Мой рост 180 а вес сейчас 89 кг, при этом у меня не большой живот и вот при осмотре врач сказал мне что малыш весит ужу больше 3500 и тут мне стало страшно, да я ем хорошо, но не могу сказать что ем много. Генетических предрасположенностей тоже нет. Мне страшно ведь ещё целый месяц!! смогу ли я родить сама? Мне бы очень пригодился сейчас совет ещё одного специалиста, Все анализы у меня в норме(если это необходимо) С нетерпением жду вашего ответа_
Здравствуйте, показаний для кесарева сечения на данный момент нет.