Консультации / Лекарственные препараты

Простуда при беременности

Добрый день! У меня срок беременности примерно 4 недели. Так получилось, что заболела :насморк, общее недомогание. К своему врачу пока , к сожалению, попасть не могу. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Какие лекарства можно мне применять?
Не переживайте, многие беременные болеют на таком раннем сроке, это еще и связано с резким снижением иммунитета в то время когда происходит прикрепление плода. Лечение должно быть незамедлительным и максимально натуральным. Рекомендуется начать промывания носа аквамарисом, чтобы смывать с поверхности слизистой инфекцию, а также укрепить местный иммунитет. Полезное видео о правильном лечении простуды у беременных http://gynea.ru/askdoctor/779-osobennosti-lecheniya-nasmorka-u-beremennyh.html После промывания в нос закапывается интерферон, это делается часто - каждые 1-2 часа. Также часто полощется горло солевым раствором или отварами трав. Кроме этого рекомендуется обильное питье чая с лимоном и имбирем, ингаляции с эфирными маслами, если нет температуры. Несколько дней подряд лечении должно происходить именно так, простуда должна отступить, если же нет, то нужно обязательно попасть к терапевту. Здоровья Вам и берегите себя!
Спасибо Вам большущее!!!!!!!!! Будем лечиться!!!!