Консультации / Гинекология

КСС у плода

Добрый день. у меня на плановом узи в 30 недель обнаружили КСС у плода(кисты сосудистых сплетений)..сказали, что переживать не стоит, все рассосется.. но назначили еще одно контрольное узи, на котором я и была сегодня(34,6 нед)... так вот.. мало того,что они не рассосались, они еще и увеличились((((((. На сколько это опасно для ребеночка и какова вероятность рождения ребенка с отклонениями?
Здравствуйте! Читайте заключение и рекомендации доктора УЗИ.
да уж...помогли так помогли...((((((