Консультации / Педиатрия

Билирубин в крови

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать...у дочки от рождения и до сих пор (почти 2 месяца) желтушка.Педиатр говорит, что все пройдет, не страшно и дала направление на сдачу крови. Сегодня сдали и получили следующие результаты: билирубин общий 41.4, билирубин прямой 11.3, общий белок 57,3, холестирин 3.1, АЛТ 15.2, АСТ 27.1. Опасно ли, что билирубин высокий и что с этим делать?
Здравствуйте! Согласна с вашим доктором - превышение нормы незначительное, печеночные пробы не изменены; опасности для жизни и здоровья нет . Я бы просто побольше гуляла с открытым личиком; может быть, поила водичкой между кормлениями ( вообще при ГВ этого не советуют делать, но я не знаю, какой у вас вид вскармливания, да и воздух в квартирах сейчас из-за отопления сухой). Думаю, что все наладится. Здоровья вам !