Консультации / Эндокринология

оволосение

Здравствуйте!Мне 36 лет ,есть ребенок.Перенесла операцию-удаление обеих труб и одного яичника месяц назад по поводу двухсторонних кист.Кисты с 2005 года.Была уже ляпароскопия. и пункция этих кист.Примерно 6 лет наблюдаю усиленный рост волос на бедрах ,на верхней губе.Хотела бы узнать в чем причина?Заранее благодарна!
Вам нужно дать больше информации о себе: рост, вес, регулярность цикла, наличие беременностей. Причины оперативных вмешательств и результаты гистологических исследований. Гормональные исследования и УЗИ.